СТАРТ УЧЕБНОГО ГОДА

Администратор 4 сентября 2024 1 674 Филиал

СТАРТ УЧЕБНОГО ГОДА

3 сентября в Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню знаний и Дню Республики!

День знаний – это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает порог учебного заведения. Это своего рода рубеж, когда начинается новая жизнь.

Слова поздравления и напутствия в этот торжественный день произнесла директор филиала Иванова Светлана Сергеевна, пожелав студентам творческого потенциала, мира, добра и незабываемой студенческой жизни.

На торжественном собрании первокурсникам представили администрацию филиала и кураторов групп.

Студенческий актив пожелал своим новым товарищам – влиться в дружную семью политеха. А также подготовил для первокурсников творческие номера.

В завершении торжественной части первокурсники разошлись по аудиториям на свои первые кураторские часы, где познакомились с куратором и своими однокурсниками, узнали о правилах внутреннего распорядка и об этическом кодексе студента и преподавателя. А также об особенностях и традициях, и конечно же о студенческой жизни и всех её возможностях.

Администрация БПФ и преподаватели поздравляют первокурсников с их первым днём в стенах филиала! Перед вами начало нового незабываемого и увлекательного этапа в жизни. Стремитесь, развивайтесь, проявляйте себя! Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «СТУДЕНТЫ», альбом «ДЕНЬ ЗНАНИЙ - 2024».

Видео: «03.09.2024 - День знаний».